Comisión Ejecutiva

TFNO CONTACTO: 933046803 y 933046807

FAX: 933046881

Dirección: Rambla del Raval 29 – 35, 4ª planta, 08001 Barcelona

Secretario General

Oscar López Chamosa

olopez@catalunya.ugt.org

Vicesecretaría General

Carmen Coronado Gallego

ccoronado@catalunya.ugt.org

Vicesecretario Adjunto a Administración

Juan Guerrero Macho

jguerrero@catalunya.ugt.org

Secretaría de Organización

Gloria Sánchez Corbellá

gsanchez@catalunya.ugt.org

Secretario de Administración  

Javier Extremera Valdecillos

jextremera@catalunya.ugt.org

Secretaría de Política Sindical

Moisés Berruezo Blanco

mberruezo@catalunya.ugt.org

Secretaría de Igualdad

Noemí Masferrer Casas

nmasferrer@catalunya.ugt.org

Secretaría de Formación y Comunicación

Marc Belles Duch

mbelles@catalunya.ugt.org

Secretaría Región Metropolitana

Ruth Pastor Bel

rpastor@catalunya.ugt.org