Localízanos

Federación de Servicios, Movilidad y consumo, FeSMC-UGT Catalunya2

Rambla del Raval, nº 29-35 4ª planta – 08001 – Barcelona

Teléfono: 93 304 68 03 – Fax: 93 304 68 81

Correo electrónico: fesmcugt@catalunya.ugt.org

Anoia-Alt Penedès-Garraf

St. José, 5, 1º. 08800 Vilanova y la Geltrú

Teléfono 938141440; Fax 938115887

e-mail: ugt@apg.ugt.org

 

Comisión Ejecutiva

Secretario General

Oscar López Chamosa

olopez@catalunya.ugt.org

Vicesecretaria General

Carmen Coronado Gallego

ccoronado@catalunya.ugt.org

Vicesecretario Adjunto a Administración

Juan Guerrero Macho

jguerro@catalunya.ugt.org

Secretaria de Organización

Gloria Sánchez Corbellá

gsanchez@catalunya.ugt.org

Secretario Administración

Javier Extremera Valdecillos

jextremera@catalunya.ugt.org

Secretario Política Sindical

Moisés Berruezo Blanco

mberruezo@catalunya.ugt.org

Secretaria Igualdad

Noemí Masferrer Casas

nmasferrer@catalunya.ugt.org

Secretaria de Organización

Marc Belles Duch

mbelles@catalunya.ugt.org

Secretaria Región Metropolitana

Ruth Pastor Bel

rpastor@catalunya.ugt.org

Secretaria Sectorial Comercio

Gloria Sánchez Corbellá

gsanchez@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Comunicaciones, Medios

Prudencio Colmenero Lázaro

prudenciocolmenero@gmail.com

Secretaria Sectorial Financiero, Seguros y Oficinas

Teresa Larraz Doménech

teresa.larraz@ugtcaixabank.org

Secretaria Sectorial Limpieza y Seguridad

Eloísa Valenzuela Arnedo

evalenzuela@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Transporte

Antonio Lorente Medina

alorente@catalunya.ugt.org