Comisión Ejecutiva

TFNO CONTACTO: 933046803 y 933046807

FAX: 933046881

Dirección: Rambla del Raval 29 – 35, 4ª planta, 08001 Barcelona

Secretario General

Carlos González Quirós

cgquiros@catalunya.ugt.org

Vicesecretario Área Externa

Oscar López Chamosa

olopez@catalunya.ugt.org

Vicesecretario Área Interna

Jordi Muñoz de Andrés

jdeandres@catalunya.ugt.org

Secretaria de Organización

Monika Benito Gascón

mbenito@catalunya.ugt.org

Secretario de Administración  

François Valle Barrera

fvalle@catalunya.ugt.org

Secretario de la Región Metropolitana

Luis Cabrera Lérida

lcabrera@catalunya.ugt.org

Secretario de Política Sindical y Negociación Colectiva

Moisés Berruezo Blanco

mberruezo@catalunya.ugt.org

Secretario de Coordinación Sectorial

Laura Ortega Rojas

lortega@catalunya.ugt.org

Secretaria de Igualdad

Betty Costa Bassas

 bcosta@catalunya.ugt.org

Secretaria de Formación y Comunicación

Rosa Ciurana Díez

 rciurana@catalunya.ugt.org

Secretaria de Políticas de Ocupación

Antonia Ortega Fernández

aortega@catalunya.ugt.org

Secretaria de Políticas de Ocupación

Antonia Ortega Fernández

aortega@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultura

Prudencio Colmenero Lázaro

nichi.comunicaciones@catalunya.ugt.org

Secretaria Sectorial Financiero, Seguros y Oficinas

Teresa Larraz Doménech

sector.financer.of.as@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Hostelería y Turismo

Jesús Lodeiro Arias

jlodeiro@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Hostelería y Turismo

Jesús Lodeiro Arias

jlodeiro@catalunya.ugt.org

Secretario Sectorial Transportes

Antonio Lorente Medina

alorente@catalunya.ugt.org